Главная » 2014 » Февраль » 11
В понедельник на Олимпийских играх в Сочи Александр Билодо сохранил за собой титул чемпиона в могуле среди мужчин, заработав феноменальные 26,31 баллов, что позволило Канаде сохранить лидерство в этой дисциплине.

Так же как и в могуле среди женщин, канадцы завоевали еще и серебро в этой дисциплине усилиями Микаэля Кингсбери, который набрал 24,71 балл.
В воскресенье сестры Жюстин и Хлоя Дюфур-Лапуант выиграли золото и серебро Игр в соревнованиях среди женщин.

Александр Смышляев (24,34 балла) выиграл бронзу, не позволив еще одному канадцу, Марку-Антуану Ганьон (23,35), занять третье место.
Просмотров: 1419 | Добавил: nickon | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

На Играх в Сочи словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла биатлонный спринт.

В Ванкувере Кузьмина также заняла первое место в этой гонке. Она стала первой биатлонисткой, которая выиграла личные гонки в одной дисциплине на двух Играх подряд.

Россиянка Ольга Вилухина, дебютировавшая на Олимпийских играх, завоевала первую серебряную медаль для сборной России.

На третьем месте – украинская биатлонистка Вита Семеренко – для нее это также первая олимпийская награда.
Просмотров: 1275 | Добавил: nickon | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)